Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 271 страница 300 из 520

271

Дитять написал(а):

Доброго времени суток. Желаю поинтересоваться, можно ли быть дитем Хатаке Какаши и неканона, т.е. заменить прописанную там Анко на другую особь женского пола, ибо не вижу ее в роли своей матери.

Доброго. Приношу извинения, но список ролей составлен именно с этой целью. Можно сделать исключение в том случае, если вдруг Какаши "случайно нагулял" ребёнка. Скажем, нравилась до замужества с Анко одна куноичи, но при неизвестных обостоятельствах она умерла при родах и вы жили у отца. Анко будет вашей мачехой, не матерью. Но только такой вариант возможен.

0

272

А нагулять без последствий для предполагаемой матери нельзя? Просто есть у меня задумка, и я почти уговорил человека на роль моей матушки.

0

273

Ty Lee написал(а):

если вдруг Какаши "случайно нагулял" ребёнка

Не стоит так делать, ибо у нас есть один сын Какаши и у него прописана биография согласно списку ролей.

... написал(а):

А нагулять без последствий для предполагаемой матери нельзя?

Простите, но придется воспользоваться тем, что есть, ибо не очень хочется пятнать имя Хатаке х)))

0

274

... написал(а):

А нагулять без последствий для предполагаемой матери нельзя? Просто есть у меня задумка, и я почти уговорил человека на роль моей матушки.

Ohashi Rei написал(а):

Не стоит так делать, ибо у нас есть один сын Какаши и у него прописана биография согласно списку ролей.

Идея провалилась. Сожалею) Админ против)

0

275

Доброго времени суток, Администрация этого замечательного проекта.
Прежде чем я окончательно задумаюсь над тем, стоит ли мне приходить, пытаясь прижиться, - и что порою заканчивается полным провалом, - да и все такое, у меня есть всего лишь навсего один вопрос - разрешены ли посты от первого лица?
Я заглянула в правила, но ничего по этому поводу не нашла. Не знаю, может быть, уже старость не радость и я просто не заметила - ей богу, скоро уже на пенсию пора - и поэтому, собственно говоря, я и решила переспросить.

0

276

Здравствуйте.

[forever yours написал(а):

]разрешены ли посты от первого лица?

Да вот не знаю, принципиально ли, но знаю точно, что биографию,характер и внешность стоит писать от третьего. Был на моем опыте один человек,который писал от первого лица, тоже девушка была и посты были весьма и весьма интересные, а главное, читабельны. Если смотреть с более творческой точки зрения, то посты - способ выразится и тут ограничений в стиле письма быть не должно, но с другой стороны,все пишут от третьего лица. Простой и одновременно сложный вопрос. Я, лично, разрешила бы писать от первого лица.

0

277

может ли быть наследницей Абураме Торуне на службе у Орочимару? скажем, Саннин заинтересовался способностями юного дарования и приютил

Отредактировано Mizukage (Пятница, 20 декабря 07:17:25)

0

278

Mizukage написал(а):

может ли быть наследницей Абураме Торуне на службе у Орочимару? скажем, Саннин заинтересовался способностями юного дарования и приютил

Вы сейчас о ком говорите? О девушке, которая подала анкету или о другом совершенно человеке?

0

279

Доброго времени.
С кем из администрации можно поговорить о концепте персонажа?

0

280

Inferno
Пожалуй со мной. Лс или скайп?

0

281

Ohashi Rei написал(а):

Пожалуй со мной. Лс или скайп?

Благодарю за столь скорый отзыв.
Давайте в скайпе, если вам не трудно.)

0

282

Немного непонятно. В теме "Биджу", написано:"Йонби, Гоби и Рокуби" - свободны, но недавно видел анкету на парня с Биджу Рокуби, а Йонби вроде занят. Так вот, в чем вопрос: кто из этих Биджу все-таки свободен, чтобы я смог подать нормально анкету, я должен быть точно уверен.

0

283

Reality
Йонби у нас занят, Рокуби свободен.

0

284

Если твой Биджу, Гоби, и его стихия пар, возможно ли при создании персонаж указать КГ пара?

0

285

Reality написал(а):

Если твой Биджу, Гоби, и его стихия пар, возможно ли при создании персонаж указать КГ пара?

Да

0

286

Доброго времени суток.
1. Можно ли играть за дочь Джирайи? Возможно ли ей иметь в арсенале техник санин мод?
2. Можно ли играть внучкой Тобирамы? Возможно ли ей иметь в арсенале техник хирайшин?

0

287

Sam написал(а):

1. Можно ли играть за дочь Джирайи? Возможно ли ей иметь в арсенале техник санин мод?

Доброго. К сожалению, по - нашему сюжету Джирайя умер и воскресить его нельзя.

Sam написал(а):

2. Можно ли играть внучкой Тобирамы? Возможно ли ей иметь в арсенале техник хирайшин?

Можно правнучкой. Но с Хирайшином вопрос очень щекотливый. Возможно, что можно будет в процессе игры его изучить.

0

288

Ty Lee написал(а):

Можно правнучкой. Но с Хирайшином вопрос очень щекотливый. Возможно, что можно будет в процессе игры его изучить.

Нагулять мог, но тогда ей лет тридцать должно быть

0

289

Ohashi Rei написал(а):

Ty Lee написал(а):Можно правнучкой. Но с Хирайшином вопрос очень щекотливый. Возможно, что можно будет в процессе игры его изучить.Нагулять мог, но тогда ей лет тридцать должно быть

Ок. 27-28 можно? 30 как то много, я конечно не хочу маленькую девочку брать, но и старуху на четвертом десятке тоже как то не комильфо.

0

290

Ohashi Rei написал(а):

Нагулять мог, но тогда ей лет тридцать должно быть

Нужно было тогда сразу сказать, как дела с Джираей обстоят. Я же не знаю. Его и в списке нет.

Senju Shiro написал(а):

Ок. 27-28 можно?

Берите)

0

291

Последний вопрос перед написанием анкеты, даже два:
Если я создаю неканона с Биджу Гоби, возможно при создании анкеты так же указать паровую броню, которая была у Хана? И, в заключение, если будет позволено, можно занять внешность Хана? Если он погиб, не вижу препятствий, чтобы я присвоил его снаряжение. Лицо не было показано, собсна, разве есть какие-то запреты на этот счет?

Отредактировано Reality (Воскресенье, 22 декабря 15:24:07)

0

292

Reality написал(а):

И, в заключение, если будет позволено, можно занять внешность Хана?

Внешность нельзя. Насчёт всего остального лучше обсудите с технарями.

0

293

Ty Lee написал(а):

Внешность нельзя. Насчёт всего остального лучше обсудите с технарями.

Технари ответят в этой теме, я прав? Надо лишь подождать, так?

0

294

Ty Lee

Вы отвечаете за сюжетную часть, я правильно понял? Можно с Вами связаться через icq?

0

295

Reality написал(а):

Если я создаю неканона с Биджу Гоби, возможно при создании анкеты так же указать паровую броню, которая была у Хана?

Можно.

0

296

Katsuo написал(а):

Ty Lee
            Вы отвечаете за сюжетную часть, я правильно понял? Можно с Вами связаться через icq?

Вы всё правильно поняли. Но я пользуюсь исключительно скайпом.

Reality написал(а):

Технари ответят в этой теме, я прав? Надо лишь подождать, так?

Если нет, штурмуйте Мамору Юки, Токаге Докусея или Дайчи Хитори в лс. Они будут рады)

0

297

Ty Lee

Убедили. Как с Вами связаться в скайпе?

0

298

Katsuo
superstar-ksenya

0

299

Senju Shiro написал(а):

Ок. 27-28 можно?

27 лет для дочери Джирайи 22 вполне сойдет.

0

300

Ohashi Rei
она взяла роль Сенджу.
Хотя бронь могу и поменять.

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC