Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 301 страница 330 из 520

301

Ohashi Rei
Ty Lee
Я остановлюсь на роли правнучки Тобирамы, 27-28 лет. Если конечно Вы не возражаете : )

0

302

Senju Shiro
ни в коем случае.

0

303

А три стихии не будет толстенько для Джунчурики Гоби? о_О
Земля, огонь и вода, вот. Почти закончил анкету и вот думаю.

0

304

Reality
Кокуо решили брать? Того, что паром владеет? Если берете КК, то у вас будет две стихии: вода и огонь.

0

305

Здравия вам!
Сын Дейдары привязан к деревне или же он нукенин?

0

306

Sarutobi
Здравия. Привязан

0

307

Сасори умер окончательно и бесповоротно? Его уже никак не оживить?
Сын у него возможен только один приемный? Родного никак не получить?

0

308

^_^ написал(а):

Сасори умер окончательно и бесповоротно? Его уже никак не оживить?
Сын у него возможен только один приемный? Родного никак не получить?

К сожалению, никак. Сын у него один, это не обсуждаемо и его роль на данном этапе занята.

0

309

*тянет лапку*
Доброго времени суток, а можно вопрос? Заглянула в список ролей, порадовалась тому, что роль второго отпрыска Канкуро не занята, однако! хд У старшенькой другой...эм..клан? о_о
А почему так? оwO Задумка такая? Owo Второму ребенку можно оставлять просто "Sabaku" и не париться? @_@~
Или это просто вселенский феил с моей стороны? Заранее извиняюсь за, возможно нетактичный, вопрос х)

0

310

Ру написал(а):

Ру

Добрый вечер)
"Sabaku" это прозвище принадлежащие только Гааре.

0

311

Aburame Kuro.
Ага-а-а, вот оно что о_о Тогда я все-таки долбодятел, извиняюсь хд

0

312

Ру написал(а):

Ага-а-а, вот оно что о_о Тогда я все-таки долбодятел, извиняюсь хд

Роль за вами забить?)

0

313

Ohashi Rei
Йеп.
Благодарствую :З

0

314

Ру написал(а):

Йеп.
Благодарствую :З

Роль забита за вами на 4 дня. Вдохновения вам

0

315

Доброго времени.
Хотелось бы поинтересоваться на счёт роли супруги старшего Учихи. Можно ли сделать её наследницей клана из страны Железа? А их брак, как возможный символ союза двух разных профессий: самурай и шиноби?

0

316

Здравствуйте

/// написал(а):

на счёт роли супруги старшего Учихи

Вы насчет Итачи или насчет Обито?

0

317

Ohashi Rei
Насчёт Итачи.

0

318

Здравствуйте

Хотел бы узнать, можно ли создать Сэнджу не связанного с канонскими персонажами?

0

319

Xenogears написал(а):

Хотел бы узнать, можно ли создать Сэнджу не связанного с канонскими персонажами?

ждём администрацию, но думаю - нет.
Сенджу одни, и это факт.
Одному парню мы это не пропустили, вряд ли уступят вам.

0

320

/// написал(а):

Насчёт Итачи

Вполне можно, но вряд ли вы сможете быть дочерью Мифуне. И да, у самураев лишь стиль меча.

0

321

Ichimaru Gin написал(а):

Xenogears написал(а):Хотел бы узнать, можно ли создать Сэнджу не связанного с канонскими персонажами?ждём администрацию, но думаю - нет.Сенджу одни, и это факт.Одному парню мы это не пропустили, вряд ли уступят вам.

Я думал, что могли быть выжившие из клана Сэнджу, ведь нигде не говорилось, что их всех убили, кроме как Цунаде. Но в принципе это не так важно, нет так нет =).

0

322

Xenogears
Мы из солидарности не можем пропустить, ведь одному отказав, откажем и другим.

0

323

Ohashi Rei
Ichimaru Gin

Спасибо за шустрые ответы =).

0

324

Какие плюшки доступны сыновьям Нагато и какая роль уготована им в сюжете?

0

325

... написал(а):

Какие плюшки доступны сыновьям Нагато и какая роль уготована им в сюжете?

Здравствуйте. Скорее всего техники матери и гены Узумаки. У нас Лидер деревни Докусей (внук Ханзо), можете с ним соперничать на место Лидера.

0

326

Добрый день.
Ступил и зарегестрировался под неправильным ником.
Можно поменять на Hyūga Yakimaru?

0

327

Хьюго Якимару
Сменили.

0

328

- Вечера, граждане.
Созрел вопрос - что значит приставка "Каге" у сына Гаары в списке ролей? Банальная логика наталкивает меня на мысль, что он Казекаге, но что тогда стало с Гаарой?

0

329

оно написал(а):

- Вечера, граждане.

Ночи. Гаара просто джинчурики деревни, но логичней конечно было оставить у него место Каге. Но хочется и заселить Суну.

0

330

Ohashi Rei написал(а):

Ночи. Гаара просто джинчурики деревни, но логичней конечно было оставить у него место Каге. Но хочется и заселить Суну.

- В таком случае, если это не принципиально, то не могли бы вы оставить Гаару Казекаге, при условии, что я возьму его сына?
И сразу же еще один вопрос - отпрыск Казекаге может владеть элементом магнетизма?

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC