Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto New Generation: War Of Change

Объявление

Поддержка форума:

Партнеры:

Нет ни одного партнера, но вы можете стать первым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 331 страница 360 из 520

331

оно написал(а):

В таком случае, если это не принципиально, то не могли бы вы оставить Гаару Казекаге, при условии, что я возьму его сына?

можно

оно написал(а):

И сразу же еще один вопрос - отпрыск Казекаге может владеть элементом магнетизма?

металлический песок то есть? и его управление? думаю, можно, но лучше на этот вопрос ответит Доку и ответит он завтра

0

332

Ohashi Rei написал(а):

металлический песок то есть? и его управление? думаю, можно, но лучше на этот вопрос ответит Доку и ответит он завтра

- Не только он, а просто элемент Магнетизма. А дальше банальная физика.
Окей, ждем-с.

0

333

оно написал(а):

- Не только он, а просто элемент Магнетизма. А дальше банальная физика.

Есть два варианта генома Магнетизма "намагничивание" - (создание магнитного поля на практически любом объекте) - это внук или правнук Торои и  простая манипуляция железом, золотом и прочими металлами.

0

334

Tokage Dokusei написал(а):

Есть два варианта генома Магнетизма "намагничивание" - (создание магнитного поля на практически любом объекте) - это внук или правнук Торои и  простая манипуляция железом, золотом и прочими металлами.

- По сути, это одно и тоже. Ведь управление тем же железным песком нуждается в магнетизме. То есть, использующий именно намагничивает железный песок и управляет им. Потому, выходит, что Торои и Казекаге обладают одним и тем же элементом, просто применяют его по разному. Первый - направляет чакру на оружие из железа и намагничивает, а второй использует чакру для намагничивания того же железного песка. Потому не совсем согласен с двумя вариантами, ведь геном то один.

0

335

оно написал(а):

- По сути, это одно и тоже. Ведь управление тем же железным песком нуждается в магнетизме. То есть, использующий именно намагничивает железный песок и управляет им. Потому, выходит, что Торои и Казекаге обладают одним и тем же элементом, просто применяют его по разному. Первый - направляет чакру на оружие из железа и намагничивает, а второй использует чакру для намагничивания того же железного песка. Потому не совсем согласен с двумя вариантами, ведь геном то один.

Проблема в том что создание магнитного поля (передача) с одного объекта (он намагнитил даже человека!) к другому была показана только у Торои, логично предполагать что это его личная фишка, увеличивать или передавать магнитное поле образованное из его чакры другому объекту. Сам Торои при этом не управлял металлическими объектами, в отличии от Казекаге которые вполне спокойно манипулировали металлическим песком в пространстве так как им хотелось.

Так что тут выходит, манипуляция железом или генерирование поля. Ваш стиль игры  с магнетизмом будет исходить из того что вы выберете.

0

336

Tokage Dokusei написал(а):

Так что тут выходит, манипуляция железом или генерирование поля. Ваш стиль игры  с магнетизмом будет исходить из того что вы выберете.

- Об этом можно долго говорить.
Но, дабы не изводить вас спорами задам конкретный вопрос - если я укажу в анкете, что персонаж способен манипулировать не только железным песком, но и всеми вещами, в которых имеется большая доля железа, то вы ничего не будете иметь против?

0

337

оно написал(а):

Но, дабы не изводить вас спорами задам конкретный вопрос - если я укажу в анкете, что персонаж способен манипулировать не только железным песком, но и всеми вещами, в которых имеется большая доля железа, то вы ничего не будете иметь против?

Всеми вещами, которые в зоне действия (чем выше ранг тем больше будет радиус действия и влияние).

0

338

Здравствуйте, безумно понравился ваш форум, очень хотела бы поиграть, вспомнить молодость, так сказать :D
На два года забрасывала ролевые...Но в основном играла по тематикам: "Аватар. Легенда об Аанге", "ДВ", "Наруто"...
Щас от скуки каждый вечер досматриваю шипуден, смотрю у вас совсем другой сюжет, как я поняла. Это очень радует.
Хотелось бы Вас спросить, могу ли я создать  девушку лет 23-28, которая будет джинчурики, полностью достигшего контроля над биджу. Чомей, я просто увидела, что он свободен, и решила попрактиковать счастье. Всегда хотела на ролевых быть джинчурики.
Есть ли каноны, которым можно присвоить семихвостого?:)
Много вообще вопросов надо задать, но пусть это будут начальные.

0

339

Neonova написал(а):

Neonova

Добрый вечер, что ж, администрация от всей души благодарит за душевный отзыв. Касаемо джинчуррики, то да, Вы можете создать персонажа с демоном внутри.
Что же на счет полного контроля - достигается в течении игры. Это позволительно и даже одобряется;
Правда, на джинчуррики у нас есть несколько ограничений:
*Джинчуррики принадлежат Стране, деревне и не имеют право быть отступниками.
*По игре переход из одного селения в другое - запрещено.
*Возможность сбежать из селения так же не представляется возможной.

0

340

Не поняла, т.е, если во мне запечатан Чомей, то я не смогу выйти из деревни Таки? Никак? :D

0

341

Neonova написал(а):

Neonova

Не имеете возможности стать преступником. Уйти из деревни насовсем.

0

342

Neonova написал(а):

Не поняла, т.е, если во мне запечатан Чомей, то я не смогу выйти из деревни Таки? Никак?

Выйти сможете, но вот покинуть - стать нукенином, нет.

0

343

:love: Ооо, как все замечательно, я регистрируюсь :love:
Только, нету ли девушки у вас в примете, которой 23-28 лет?
И если получиться сегодня быстренько сделать анкету, проверите? :flirt:

0

344

Ребята, админы, модераторы, с кем можно в скайпе пообщаться на счет персонажа? Или хотя бы в вк? Где намного удобнее...

0

345

Neonova написал(а):

Ребята, админы, модераторы, с кем можно в скайпе пообщаться на счет персонажа? Или хотя бы в вк? Где намного удобнее...

С сегодняшнего дня по 3 января все отдыхают. Написано в таблице и в новостях.

0

346

Ohashi Rei написал(а):

Вконтач или скайп anonim4576 : как вам удобнее, выбирайте.

0

347

Приветствую. Не пришел пароль на мэйл. Cao Mitsurugi

0

348

Гость 2 написал(а):

Приветствую. Не пришел пароль на мэйл. Cao Mitsurugi

сменили на 1111

0

349

Спасибо. =)

0

350

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

0

351

Администрация Blood lad: Dark Emperor поздравляет вас с наступающим новым годом. Успехов вам, и процветания ; )

0

352

House of Cards написал(а):

» FRPG: «House of Cards»

Спасибо)) и вас тоже с новым годом)

Pr-agent написал(а):

Blood lad: Dark Emperor

Благодарим вам) вам всего того же)

0

353

возможно ли быть не каноном и быть ученицей скажем Тсунаде или Сакуры?

0

354

Как вы относитесь к кроссполу? Сам-то я парень, но хотел бы взять вашего персонажа, которая дочь Ли\1010 из акции Корня. С таким архетипом как кудере знаком, так что особых проблем не должно возникнуть. А если появиться "напарничек" - так вообще шикарно.
И заранее вопрос #2 - если ответ утвердительный, поможете с техниками?

0

355

Анонимус жи написал(а):

Сам-то я парень, но хотел бы взять вашего персонажа, которая дочь Ли\

Шта? Повторите-ка ещё раз, а то я слепой пьяный мастер)

0

356

Анонимус жи написал(а):

возможно ли быть не каноном и быть ученицей скажем Тсунаде или Сакуры?

Думаю, вполне возможно. Главное - четкая аргументация и дальнейшая игра, которая будет соответствовать выбранному пути.

Анонимус жи написал(а):

И заранее вопрос #2 - если ответ утвердительный, поможете с техниками?

За кого играть - решать вам. По секрету, признаюсь - сам как-то хотел поиграть за девушку)
Помощь с техниками? Без проблем. Обращайтесь.

0

357

Ty Lee написал(а):

Шта? Повторите-ка ещё раз, а то я слепой пьяный мастер)

Дочь Рок Ли, чего не понятного?

0

358

Tomo Sato написал(а):

Дочь Рок Ли, чего не понятного?

На моего брата уже пишут анкету. Могу предоставить лски. И слоты заняты будут.

0

359

Ty Lee
Увы нигде не забронировано. И этот персонаж проходит по акции. Либо будет третий ребенок, либо сейчас список ролей отредактируется с учетом акций

0

360

Mamoru Yuki написал(а):

Ty LeeУвы нигде не забронировано. И этот персонаж проходит по акции. Либо будет третий ребенок, либо сейчас список ролей отредактируется с учетом акций

Делайте, что хотите.

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC