Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 361 страница 390 из 520

361

Ty Lee написал(а):

Делайте, что хотите.

Спасибо за разрешение. Поехали.

+1

362

И всё же я уточню, занята ли эта акционная роль или нет? Я не претендую так, чтобы прям до мокрых штанов, но всё же. Жду внятного ответа а потом уже будем решать, ехать дальше или всё же вернуться на заправку.

0

363

Анонимус жи написал(а):

Анонимус жи

Буду счастлива взять под командование Вас и курировать в дальнейшем.

0

364

Ну тогда я надеюсь на то, что будет третий слот, раз говорят что анкета на брата участницы пишется. Либо буду искать другую роль. Пойду зарегистрируюсь, что ли.

0

365

Анонимус жи написал(а):

Ну тогда я надеюсь на то, что будет третий слот, раз говорят что анкета на брата участницы пишется. Либо буду искать другую роль. Пойду зарегистрируюсь, что ли.

Не думаю, что это критично. Вы забили данную роль - она полностью Ваша.

0

366

- Немного не понял раскладку, ролевой здесь помимо детей канонов самих родителей можно вообще брать как игровую роль?

0

367

Pr-agent написал(а):

- Немного не понял раскладку, ролевой здесь помимо детей канонов самих родителей можно вообще брать как игровую роль?

Можно, а почему нет? С:

0

368

Перед тем как писать анкету. Хотелось бы спросить: в каких отношениях сейчас Наруто с Курамой?

0

369

Kurama
У нас сюжет с мангой расходится, а значит Наруто в тех же отношениях с Курамой, что и в последних главах.

0

370

Ohashi Rei написал(а):

У нас сюжет с мангой расходится, а значит Наруто в тех же отношениях с Курамой, что и в последних главах.

Спасибо.

0

371

наглость - второе счастье, наверное
Добра, а потомки Пакуры вообще доступны, ну или сама возможность взять элемент "Жара"?

0

372

'wanderer
Помнится мне мы говорили об элемента и Докусей разрешил как потомков Пакуры, так и элемент.

0

373

Ohashi Rei благодарю за скорый ответ)

0

374

'wanderer
мне за вами потомка забить?

0

375

Ohashi Rei да, будьте добры)

0

376

Есть ли возможность играть за потомка Хируко (из одного фильма по Наруто)?

0

377

Mizukage
Если вопрос относится к технической части персонажа, т.е. к его арсеналу, то - нет, такой возможности нет.

0

378

У вас Ty Lee заказывала персонажа Хьюга Хагеши и возраст там указан 21 год. На данный момент анкету на старшего сына Хьюга Неджи подана анкета (Хьюга Якимару). Могу ли я подать анкету на Хагеши, но при этом указать возраст 21 год, а не 20, как требуется по списку ролей?

0

379

Cao Mitsurugi
Можете

0

380

И еще вопрос. У Хагеши три направления: клановое тайдзюцу, управление чакрой и третье на выбор. Но управление чакрой не входит в список направлений заявленный в вашем технобуке. А если я правильно помню, то в клановое тайдзюцу входит управление чакрой всем телом. Так получается что 2 направления на выбор? оО

0

381

Cao Mitsurugi
Я сама тебя проконсультирую.
Перс то мой.

0

382

Ty Lee
Все же я хочу услышать ответ от админов. =) Извините. =)

0

383

Здравствуйте :) Прежде чем задать вопросы, хочу выразить комплимент по поводу классно спроектированного сайта и конструкции ролевой!) Заранее прошу не ругаться, если вопросы покажутся глупыми, мог прочитать просто не вдумчиво)

1) Как Вы могли заметить, имя аккаунта я изначально создал не такое, какое будет у моего персонажа. Мне нужно уже сейчас, до написания анкеты, просить изменить имя или это несущественно?)

2) Тоже самое по поводу внешности. Если я хочу взять внешность какого-то персонажа, и пока я пишу анкету, чтобы ее никто не взял, я должен застолбить ее уже сейчас?)

3) Есть ли возможность создать ККГ воплощенный в форме генома специального гендзютсу, который никто кроме моего персонажа и его родственников не может использовать? Если нет, то как мне воплотить в основное направление оригинальное гендзютсу, а не стандартные приемы большинства ниндзя. Если да, я могу взять вторым направлением стихийное ниндзютсу, как обычная ударная сила, но только с одной стихией?

4) Правильно я понимаю, написание техник ограничено лишь моей фантазией в рамках разумного?

0

384

Добрый день.
Рады приветствовать вас на проекте.

oFix написал(а):

1) Как Вы могли заметить, имя аккаунта я изначально создал не такое, какое будет у моего персонажа. Мне нужно уже сейчас, до написания анкеты, просить изменить имя или это несущественно?)

после принятия мы сами изменим вам ник)

oFix написал(а):

2) Тоже самое по поводу внешности. Если я хочу взять внешность какого-то персонажа, и пока я пишу анкету, чтобы ее никто не взял, я должен застолбить ее уже сейчас?)

по идее, да.

oFix написал(а):

3) Есть ли возможность создать ККГ воплощенный в форме генома специального гендзютсу, который никто кроме моего персонажа и его родственников не может использовать? Если нет, то как мне воплотить в основное направление оригинальное гендзютсу, а не стандартные приемы большинства ниндзя. Если да, я могу взять вторым направлением стихийное ниндзютсу, как обычная ударная сила, но только с одной стихией?

Мастерами Гена были и будут - Учихи.
Ваш ген будет слабее Учиховского, однозначно.
На счёт ККГ не уверен, лучше дождаться ответа администрации.
на счёт второго направления, думаю можно.

oFix написал(а):

4) Правильно я понимаю, написание техник ограничено лишь моей фантазией в рамках разумного?

именно.

0

385

Может мне кто то объяснить почему моей анкеты нету в теме Анкеты ?

0

386

Kurama

Ваша анкета была перенесена в архив.

Ichimaru Gin написал(а):

И так, посовещавшись со всем админ. составом, в роли Наруто мы решили вам отказать.
Это связано с тем, что:
1) мы не увидели поста за Наруто
2) вы написали на ролевой только 1 пост
3) вы, пока, не дотягиваете до такой ответственной роли, как Наруто.

Архив.

0

387

Доброго времени. Вопрос такой: можно ли персонаж на начало игры не состоять в какой-либо деревне?

0

388

Inferno
да.
вполне возможно, что ваш персонаж будет Нукенином (т.е. преступником), ваш ранг 'преступности' будет зависеть от того, на сколько вы сильны и как опасны.
Однако, не мало важный фактор кем вы будете: просто неканоном или же сыном канона?

Отредактировано Uchiha Envy (Воскресенье, 5 января 11:59:39)

0

389

Uchiha Envy написал(а):

да.
вполне возможно, что ваш персонаж будет Нукенином (т.е. преступником), ваш ранг 'преступности' будет зависеть от того, на сколько вы сильны и как опасны.
Однако, не мало важный фактор кем вы будете: просто неканоном или же сыном канона?

Это будет чистый неканон. Но проблема в том, что приступником тоже быть не хочется. Просто я еще не знаю, в какую деревню идти, а так я уже по игре могу решить - куда и к кому присоединится.

0

390

Inferno написал(а):

Это будет чистый неканон. Но проблема в том, что приступником тоже быть не хочется. Просто я еще не знаю, в какую деревню идти, а так я уже по игре могу решить - куда и к кому присоединится.

а вот так - нельзя.
Каждый человек рождается в какой-нибудь деревне, так или иначе. Кто-то же должен принять роды + вы будете обучаться в академии + вы должны получить ранг. Даже преступники изначально жили в каком-то селении, а потом его покинули.
Всё это нужно, иначе без этого вы будете простым человеком, который не знает азов.
Т.ч. выбирайте селение, к тому же, это не так и сложно.

Отредактировано Uchiha Envy (Воскресенье, 5 января 13:50:47)

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC