Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 391 страница 420 из 520

391

Uchiha Envy написал(а):

Каждый человек рождается в какой-нибудь деревне, так или иначе.

Если вспомнить, то была просто куча неканонических и каноничных деревень. К примеру, тот же клан Джуго не живет ни в одной из представленных деревень, но они есть.

0

392

Inferno написал(а):

Если вспомнить, то была просто куча неканонических и каноничных деревень. К примеру, тот же клан Джуго не живет ни в одной из представленных деревень, но они есть.

правильно, но так или иначе, они где-то живут. На какой-то территории, которая принадлежит какой-нибудь деревушке.
К тому же, у нас Джуго проживает в Ото, а если говорить про его клан, то мы знаем только одного представителя, который как раз и обитает в Ото.
Так или иначе, вы будете жить в селении, не важно, в большом или маленьком.

да и потом, у нас речь шла не о том, каких размеров бывают селения. Разве нет?

0

393

Uchiha Envy написал(а):

да и потом, у нас речь шла не о том, каких размеров бывают селения. Разве нет?

Правильно. Но просто можно взять, что герой прибыл из мелкой деревушки, в попытках попасть в более крупную. Будет ли он в таком случае нукенином, особенно если в ней людей почти и нет?

0

394

Я прочитал правила, но все же мне этого мало. Какой порог читерности в анкете? Чем я могу обладать со старта и чем не могу? ВМШ, разенганы - это не ответ. Подробнее пожалуйста, желательно не в техниках, а в знаниях. То есть если я захочу написать, что знаю как развить ВМШ (но сам этой техникой не обладаю, это просто знание), то я могу найти человека из клана Учиха и научить его?
Если не против, хочу сначала здесь попробовать описать чего я хочу от своей будущей роли, а потом уже писать анкету.

0

395

Satoshi написал(а):

ВМШ

ВМШ - не техника. Вечный Мангеке Шаринган, развивается покровно. Просто к сведению, и да, знать каким образом вы точно не можете.
Собственно, прошу простить что встрял, да бы внести ясность в данное.

0

396

Uchiha Raiku
Не техника. Я не против ее так называть.
Тогда задам такой вопрос, кто знает как развить ВМШ?

0

397

Satoshi
Такие люди как Мадара, Саске, Обито и Итачи. Они люди которые пробудили в себе мангекэ и знают правила пробуждения вмш, точнее говоря его получения. Из манги это ясно дано понять, при всем этом, его не развивают, а получают из глаз родственника с так же, пробужденным мш. Иного выхода я не вижу.
Если уж совсем говорить просто, то для обладателей шарингана есть специальный камень в котором все расписано, и прочесть его могут, лишь они.

0

398

Uchiha Raiku
Все эти герои мертвы (а может за них не играют), а от камня и следа не осталось. Деревня ведь была разрушена полностью.
так что... в ролевой невозможно развить ВМШ?  Довольно интересно х) Сильный баланс, честно.

0

399

Satoshi
Саске у нас был, если я не ошибаюсь. По сюжету, так же присутствуют и Обито с Итачи. Собственно по данному поводу вам лучше ознакомиться с сюжетом.
Касательно деревни, если я не ошибаюсь, то Учихи всегда были отшельниками и потому их "поселение" было на окраине. Можно и дальше начать рассуждать. Ко всему прочему, если я не ошибаюсь, Пейн не уничтожил всю Коноху. Из-за ограниченного кол-ва своей чакры.
Прекращаю разъяснение, пусть продолжают администраторы (:

0

400

Uchiha Raiku
Спасибо.

Но жду ответа еще и от администрации.

0

401

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, я планирую играть, если всё получится, за потомка Орочимару и, так сказать, мне бы не помешала небольшая консультация. С вашего позволения:
1. По сюжету, Орочимару остался всё таким же безжалостным и одержимым идеей бессмертия, а также изучение всех дзюцу мира, либо же он стал более снисходительнее, живёт тихо и спокойно, наблюдает за всем в Ото и пытается всеми силами развить её экономику?
2. Как я понял, дети канонов имеют право изучать дзюцу, которыми владели их предки, так ведь?

0

402

Satoshi
Вам все подробно может сказать Саске, обучить и тд, но, кем вы собрались играть?
Yoshiro
У нас забит слот на потомка Орочимару, вам придется или ждать два дня, и если участник не подаст анкету в течении этого времени, то только тогда я смогу за вами перезабить роль.

Yoshiro написал(а):

1.

По сюжету Орочимару такой же, каким был с самого начала, а именно - алчным и жаждущим власти. Не исключаю и того, что вы представили в первом варианте)

Yoshiro написал(а):

2.

Именно.

0

403

Ohashi Rei
Благодарю за информацию. Тогда попробую через 2 дня. В крайнем случае, хотел уточнить ещё один момент. Если я зарегистрируюсь за потомка Нагато и Конан, будут ли у меня те же способности, что и у Нагато, или это только при помощи риннегана можно делать (я сомневаюсь, что может кто-то родиться с этими глазами)?

Отредактировано Yoshiro (Понедельник, 6 января 15:51:47)

0

404

Ohashi Rei
Может или скажет? Мне ведь интересно, насколько читерно можно написать анкету.
Я собираюсь играть, на процентов 80, неканоном. Не стремлюсь я родиться в чьем-то союзе.

0

405

Yoshiro написал(а):

Благодарю за информацию. Тогда попробую через 2 дня. В крайнем случае, хотел уточнить ещё один момент. Если я зарегистрируюсь за потомка Нагато и Конан, будут ли у меня те же способности, что и у Нагато, или это только при помощи риннегана можно делать (я сомневаюсь, что может кто-то родиться с этими глазами)?

отвечу я, а именно: техники Нагато способны только с наличием Риннегана.
потомок Нагато & Конан, скорее всего, будет иметь техники матери.

0

406

Satoshi
У нас не доступны неканонические потомки клана Учиха.
Если берете себе неканона, то по техникам можете обратиться сразу в анкете и постепенно добавлять какие-то способности, ибо знаю как трудно создать хорошего неканона "из ничего".

0

407

Ohashi Rei
Эм... я никогда не собирался идти к клану Учиха...про ВМШ - это вопрос "например".
Я могу много подобных вопросов задать.

0

408

Satoshi
Я подумала, что вы об одном и том же спрашиваете.
Насчет Саске, наверняка он скажет, что вам нужно испытать сильный стресс, убив друга или в серьезном бою. Вам МШ могут передать, как это сделал Итачи, передав его Саске

0

409

Ohashi Rei
Хорошо-хорошо! Но, что я могу знать их секретного?

0

410

Satoshi
ничего, ибо все клановые техники остаются потомкам и никому более

0

411

Ohashi Rei
Представим, что мой персонаж довольно старый. Родился в интересной семья, которая записывала все, что видела и делала. Например, один из моих потомков знал кого-то из клана и узнал его тайны. Сойдет и одна тайна.
Могу ли я ее знать?

0

412

Satoshi написал(а):

Представим, что мой персонаж довольно старый. Родился в интересной семья, которая записывала все, что видела и делала. Например, один из моих потомков знал кого-то из клана и узнал его тайны. Сойдет и одна тайна.
Могу ли я ее знать?

нет.
Объясню - если ваш потомок узнает клановые тайны, его неприменимо убьют. Сразу же, при чём.
Да и потом, оставим клановое - кланам. И не будем отдавать это неканонам, ведь, как по мне - справедливо.

Отредактировано Uchiha Envy (Понедельник, 6 января 17:51:55)

0

413

Uchiha Envy написал(а):

нет.
Объясню - если твой потомок узнает клановые тайны, его неприменимо убьют. Сразу же, при чём.
Да и потом, оставим клановое - кланам. И не будем отдавать это неканонам, ведь, как по мне - справедливо.

Хм... ну да, это справедливо, мне же ненужны их техники... Только их тайны.

0

414

Satoshi написал(а):

Хм... ну да, это справедливо, мне же ненужны их техники... Только их тайны.

вы наверное не понимаете, что подразумевается под 'клановыми' тайнами.
Клановые тайны - это как раз и есть их техники.

+ чистый неканон, в общем-то, подразумевает в себе - уникальные, придуманные техники.
если вы хотите клановые, то почему бы не пойти в клан?

0

415

Uchiha Envy
Немного не понимаете, чего хочу я. если есть книга, ее можно скопировать и забрать копию себе. Но это не значит, что я ее прочту и буду ее знать.
Техника. Ее тоже можно скопировать. Забрать. И все. Необязательно мне ее знать и использовать. Поэтому я и хочу сыграть роль опасного преступника =)

0

416

Satoshi
Клановые техники и клановые тайны остаются в клане, ибо на то они и тайны что бы оставаться в тесном кругу в который явно не будет входить посторонний человек.

0

417

Tokage Dokusei
Да, это те знания, которые должны оставаться в клане.
Тогда разрешите мне их украсть?

0

418

Satoshi написал(а):

Тогда разрешите мне их украсть?

По игре и при условии что получиться украсть их у самих владельцев. (техники клановые воровать или изучать - нельзя.)

0

419

Tokage Dokusei
Договорились.

0

420

Извиняюсь, а сын Кабуто может изучить ЭТ, режим санина и другие техники, которыми владел Кабуто по манге? (в биографии можно описать, что Кабуто пересадил ДНК Орочимару сыну, дабы сделать из него совершенного шиноби (ну, получился не совсем ожидаемый эффект и т.д.)).

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC