Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 450 из 520

421

Yoshiro написал(а):

Извиняюсь, а сын Кабуто может изучить ЭТ, режим санина и другие техники, которыми владел Кабуто по манге? (в биографии можно описать, что Кабуто пересадил ДНК Орочимару сыну, дабы сделать из него совершенного шиноби (ну, получился не совсем ожидаемый эффект и т.д.)).

если только в урезанном виде, и только обучаться по игре.
с начала - нет.

0

422

Можно ли использовать сыну Нагато риненган?

0

423

Izao Uzumaki
Нельзя. В правилах написано.

0

424

Ohashi Rei
Прошу прощение, не доглядел...

0

425

Izao Uzumaki
Ничего страшного. Есть еще техники Конан и расположенность к генам Узумаки, а это сильный фуин и нин.

0

426

Здравствуйте, «Naruto New Generation: War Of Change»!
Ваш баннер установлен в следующих местах: шестом контейлере слайдера, который отведен специально для партнеров; на странице баннеров, на которую можно попасть, нажав на картинку внизу страницы, страница имеет следующий адрес: pages/banners. Если Вам необходимо установить баннер Вашего ресурса еще и на главной странице - уведомьте об этом администрацию нашего форума.
С уважением, администрация «Naruto. Mugen Tsukuyomi.»!

*копия сделана и на Наш сайт в гостевую книгу.

0

427

Добрые день, сколько ходов шиноби может продержаться под водой без воздуха?)

0

428

Здравствуйте)
Я вот ищу интересную ролевую и забрела к вам. Очень заинтересовалась этой акцией. Она же ещё активна?И можно связаться с её автором для уточнения подробностей? :cool:

0

429

Element написал(а):

Добрые день, сколько ходов шиноби может продержаться под водой без воздуха?)

Спорный вопрос. В бою может поста два-три.
Tia Leen
Да, она еще активна. За всеми подробностями обращайтесь к автору.

0

430

Извиняюсь, тут у меня вопрос появился. Как потомок Орочимару, могу ли я как-то ставить его проклятую печать, или это слишком для неканона?

0

431

Yoshiro
Прошлому желающему разрешали, значит и вам можно.

0

432

Yoshiro написал(а):

Извиняюсь, тут у меня вопрос появился. Как потомок Орочимару, могу ли я как-то ставить его проклятую печать, или это слишком для неканона?

да. Можете.
однако, проклятая печать - это привязанность и подчинение Орочимару. Иным словом, покинуть деревню, а так же, предать Орочи не получится.
Если требуется, могу скинуть специально для вас своё описание печати. Чтобы вы знали на что ориентироваться + там указаны на сколько увеличиваются параметры чакры и физ показатели.

0

433

Uchiha Envy написал(а):

да. Можете.
однако, проклятая печать - это привязанность и подчинение Орочимару. Иным словом, покинуть деревню, а так же, предать Орочи не получится.
Если требуется, могу скинуть специально для вас своё описание печати. Чтобы вы знали на что ориентироваться + там указаны на сколько увеличиваются параметры чакры и физ показатели.

Буду очень рад. Я просто имею в виду, чтобы я ставил печать людям, а те уже исполняли волю Орочимару дальше.)

Ohashi Rei написал(а):

Прошлому желающему разрешали, значит и вам можно.

Благодарю. Хотел последнее спросить, когда мне можно будет изучить в игре ЭТ? (Чтобы хоть примерно ориентироваться по дате)

Отредактировано Yoshiro (Воскресенье, 12 января 18:26:03)

0

434

Yoshiro написал(а):

Буду очень рад. Я просто имею в виду, чтобы я ставил печать людям, а те уже исполняли волю Орочимару дальше.)

а, на счёт того, ставить эти печати.
ну, думаю, по игре это реально выучить. По началу - не знаю, можно ли давать. Тут уж слово администрации

Yoshiro написал(а):

Благодарю. Хотел последнее спросить, когда мне можно будет изучить в игре ЭТ? (Чтобы хоть примерно ориентироваться по дате)

дело не в дате, а в кол-ве опыта и вашей способности изучить технику.
в любом случае, ЭТ S+ техника, т.ч. о её изучении будет разговор после принятия, и лично)

0

435

Uchiha Envy написал(а):

а, на счёт того, ставить эти печати.
ну, думаю, по игре это реально выучить. По началу - не знаю, можно ли давать. Тут уж слово администрации

Хотя, я лучше уже думал оставить эту способность для Орочимару. Быть может, когда-то и изучу. Подскажите тогда первый вариант, касательно моего развития, если можно.)

0

436

Может ли ребенок Кабуто жить в Конохе? Тоже быть шпионом и собирать информацию для отца?

0

437

Mizukage

У нас столько незаселенных деревень, которые заполнять нужно, а вы все в Коноху рветесь.
Думаю, что нет. Мне не кажется, что Коноха стала бы всех подряд принимать к себе. Осторожность они все равно проявлять будут. Но давайте лучше дождемся ответа администрации. Они Вам более точно скажут.

0

438

Mizukage
Желательно, конечно, чтобы все дети канонов жили в деревнях, в которых и живут их родители.

0

439

Доброго времени суток!
Хотелось бы перед подачей анкеты сразу же уточнить вопрос по техникам, а именно:
Возможно ли иметь несколько техник разных стихий, которые можно использовать только с оружием и при этом не иметь возможность владеть обычными стихийными техниками вроде огненного шара или земляной стены. Объяснить могу как геномом клана(что более логично) или же просто особенностью человека(что менее логично, но позволит не вдаваться в подробности).
Заранее спасибо за ответ, ваш потенциальный игрок ^_^

0

440

Здравствуйте. Спросила у админа, сказал: можно молнию, воздух и землю, по сути.

0

441

Окей. Тогда собственно следующий и , скорее всего последний вопрос: можно ли будет, так сказать "выстреливать" из оружия стихийными техниками из оружия или смешивать стихии при атаке? Пофиг на огонь, нельзя так нельзя)

0

442

Гомен, два раза из оружия написал)

0

443

Человек-люстра написал(а):

Окей. Тогда собственно следующий и , скорее всего последний вопрос: можно ли будет, так сказать "выстреливать" из оружия стихийными техниками из оружия или смешивать стихии при атаке? Пофиг на огонь, нельзя так нельзя)

Комбинировать атаки (стихии) можно, но не мешать, это тогда геном будет. А насчет "выстреливать", то вы про технику Хиена говорите? Там есть возможность выпускать оружием дугообразный поток чакры, который обладает высокими режущими свойствами, в особенности, если используете при атаке стихию воздуха.

0

444

Ohashi Rei написал(а):

Комбинировать атаки (стихии) можно, но не мешать, это тогда геном будет. А насчет "выстреливать", то вы про технику Хиена говорите? Там есть возможность выпускать оружием дугообразный поток чакры, который обладает высокими режущими свойствами, в особенности, если используете при атаке стихию воздуха.

Нет я имею ввиду именно выстрел из оружия, к примеру возможность выстрелить из меча электрическим лучом.

А впрочем неважно, мне стандартного кендзюцу хватит))) У вас же меч Киба никем не занят так?)))

0

445

Человек-люстра написал(а):

А впрочем неважно, мне стандартного кендзюцу хватит))) У вас же меч Киба никем не занят так?)))

Лучше по стандарту. Нет, ни кем, могу за вами забить

0

446

Если не сложно буду благодарен))) Если никакого аврала не будет, то в течении трех дней анкету на очередного туманщика предоставлю)))

0

447

Ждем вас. Вдохновения.

0

448

Благодарю покорно)))

0

449

вылетел профиль
можете сменить пароль?

0

450

Scums видимо, вы уже и сами справились

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC