Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 451 страница 480 из 520

451

в том-то и дело, что нет Оо
не знаю, кто от меня сидит.. может глюк

0

452

Scums сменила пароль на 1111. У того, кто сидит за вас, должен аккаунт вылететь

0

453

Ohashi Rei
спасибо

0

454

Приветствую!
Возможно ли взять роли Хидана и его, кхм, супруги? Или сожительницы хD
Скажем, обыграем это как то, что и она в теме культе, аналогично бессмерта/не стареет/живет дольше прочих. Обещаем веселые сценки из семейной жизни этих двух идиотов флуд, игру и кровавые жертвоприношения!

0

455

Во имя Дзясина написал(а):

Во имя Дзясина

Я, думаю, что можно, но для Хидана не характерна жизнь приличного семьянина, надеюсь, вы это понимаете. Насчет бессмертия жены - не знаю, но дети точно бессмертны при старте. Я лично - не против бессмертной супруги.

0

456

Жизнь приличного семьянина? У Хидана-то? Да ни за что и никогда!
У него с супругой будет приличная жизнь двух джашинистов - скандалы, ревность, кровавые ритуалы и прочие прелести жизни.

0

457

Преступное хамло написал(а):

Жизнь приличного семьянина? У Хидана-то? Да ни за что и никогда!
У него с супругой будет приличная жизнь двух джашинистов - скандалы, ревность, кровавые ритуалы и прочие прелести жизни.

Хорошо, думаю, никто не будет против супруги у Хидана. Если все-таки не разрешат бессмертие, то вам придется отыграть ритуал по игре. Согласны?

0

458

Жена согласна на такой вариант событий, если не разрешат бессмертие)
Что ж, в скором времени ждите анкеты %) Благодарим за помощь.

0

459

Жена согласна на такой вариант событий, если не разрешат бессмертие)
Что ж, в скором времени ждите анкеты %) Благодарим за помощь.

Роль за вами будет забита на 4 дня. Вдохновения вам обоим

0

460

Неожиданно возник еще один вопрос по поводу Хидана.
Сильно ли против будет администрация, если я пропишу ему пару-тройку стихийных техник не особо высокого ранга?

0

461

Сильно ли против будет администрация, если я пропишу ему пару-тройку стихийных техник не особо высокого ранга?

Скорее можно будет взять только лишь не стихийное нин (тай или кен). Не свойственны такому персонажу стихийные техники.

0

462

Хорошо, благодарю за ответ)
И относится ли к направлениям джудзюцу ритуала Хидана, которое он использует по договору со своим богом в обмен на бессмертие?

0

463

И относится ли к направлениям джудзюцу ритуала Хидана, которое он использует по договору со своим богом в обмен на бессмертие?

Скорее всего относится. Я точно не знаю, не технарь.

0

464

добра. как у вас предстоит ситуация с игрой?

0

465

*** написал(а):

Приветствую. Игра движется. Гм делает все, что бы она не останавливалась.

0

466

*** написал(а):

Добра-процветания вам. Я - Мастер игры и готов ответить на ваши более конкретные вопросы в плане игры. Задавайте, если есть что спросить.

0

467

Здравия вам, уважаемые админы %)
Можно ли попросить вас сменить ник некоему "Hidan", а то форум не дает зарегистрироваться %)

0

468

будьте добры, придержите тогда отпрыска Теруми, по заявке из нужных

0

469

Преступное хамло

готово.

*** написал(а):

будьте добры, придержите тогда отпрыска Теруми, по заявке из нужных

Хорошо
Роль за вами

0

470

Возможно ли вернуть моего персонажа? Имя: Томо; Фамилия: Сато;

0

471

Tomo Sato
Конечно. Очень рада, что ты снова с нами :з

0

472

Доброго дня!
Киньте бронь старшего ребенка Конохомару,пожалуйста)

0

473

http://savepic.net/4512795.png
не очень красиво таки. думаю следует поправить.

0

474

Cat написал(а):

Доброго дня!
Киньте бронь старшего ребенка Конохомару,пожалуйста)

Хорошо
Uchiha Raiku
Спасибо, исправим.

0

475

Доброго дня!)
На почту не приходит пароль, не могли бы поменять его на 1111?

0

476

SaruToshi написал(а):

Доброго дня!)

утречка. Готово

0

477

Касаемо Мю и других дедков, то, если хотите быть молодыми, то придется быть внуками, а это значит никакого копирования способностей.

Меня заинтересовала роль правнучки Мю. Получается, если я возьму данную роль, то мне запрещен полет и джинтон? Кстати, можно ли немного уменьшить возраст, заявленный в списке ролей?

0

478

фортуна написал(а):

Меня заинтересовала роль правнучки Мю. Получается, если я возьму данную роль, то мне запрещен полет и джинтон? Кстати, можно ли немного уменьшить возраст, заявленный в списке ролей?

Насчет возраста, да, я могу вам повысить возраст четырнадцатилетнего ребенка.
Насчет способностей, Вам можно будет взять очень хорошо развитую сенсорику, и, если мне не изменяет память, то и маскировку, что у Мю. А вот Джинтон Вам придется выучить по игре. Про полет я ничего не знаю, но видимо это фишка нашего Тсучикаге и при старте она более никому не дается.

0

479

Насчет возраста, да, я могу вам повысить возраст четырнадцатилетнего ребенка.
Насчет способностей, Вам можно будет взять очень хорошо развитую сенсорику, и, если мне не изменяет память, то и маскировку, что у Мю. А вот Джинтон Вам придется выучить по игре. Про полет я ничего не знаю, но видимо это фишка нашего Тсучикаге и при старте она более никому не дается.

нет-нет, вы меня не совсем правильно поняли. я говорила про старшего ребенка. что бы её года на 2-3 уменьшить возраст. В любом случае так и останется она джонином.
Джинтон на старте я брать не собиралась, но хотела взять три стихии.

0

480

фортуна написал(а):

нет-нет, вы меня не совсем правильно поняли. я говорила про старшего ребенка. что бы её года на 2-3 уменьшить возраст. В любом случае так и останется она джонином.
Джинтон на старте я брать не собиралась, но хотела взять три стихии.

Хорошо, снижу возраст старшего ребенка на двадцать два года. Три стихии - можно. Мне забить роль за вами?

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC