Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 481 страница 510 из 520

481

Хорошо, снижу возраст старшего ребенка на двадцать два года. Три стихии - можно. Мне забить роль за вами?

Что касаемо сенсорики и камуфляжа. их, как я понимаю. сразу оба взять нельзя, ибо одно направление - сенсор, а другое не стихийный нин. а у меня остается только одно. Улучшенная маскировка включает в себя скрытие чакры или это скорее к сенсорному?

0

482

фортуна техника камуфляжа скрывает и чакру, так что ее можно как раз приписать к сенсорике. С чего делаем вывод, что взять обе способности можно.

0

483

фортуна техника камуфляжа скрывает и чакру, так что ее можно как раз приписать к сенсорике. С чего делаем вывод, что взять обе способности можно.

ну хорошо. пожалуй, забронируйте мне старшего ребенка.
и да, касаемо фомилии/клана: как с ними быть, ибо у Мю их не указано.

0

484

фортуна написал(а):

и да, касаемо фомилии/клана: как с ними быть, ибо у Мю их не указано.

Не указана, вы можете придумать ее.

0

485

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Мне любопытна роль Ли Куифен из акции на Анбу. Можно связаться с кем-нибудь из администрации или тем человеком, кто составлял эту акцию, чтобы разобраться в некоторых вопросах? х)
За ранее большое спасибо.)

0

486

ребят, с кем можно обговорить техники? желательно по аське

0

487

///
Акцию составляла Куро, был даже человек, который играл за персонажа. Основываясь на предыдущей анкете, я могу ответить на ваши вопросы.
фортуна
Аськи у меня нет, но есть вк и скайп. У нас есть технари, можно у них в лс спросить связь, если в течении дня не ответят в вопросах.

0

488

Здрасте, хотелось бы связаться с Hozuki Akane насчёт акции. Подскажите?

0

489

Киллер она пока что временно отсутствует, вот ее скайп akane_no_yoko
Надеюсь она на меня злиться не будет. А так же можно по лс.

0

490

Спасибо. Но там проблемка)) вылезло около 8 пользователей подскажите ник её в скайпе если знаете ^_^

0

491

День добрый. Хотелось бы узнать, можно ли Узумаки или Сенджу с Хирайшином сделать? В правилах о нем вроде ничего не сказано.

0

492

Киллер написал(а):

Спасибо. Но там проблемка)) вылезло около 8 пользователей подскажите ник её в скайпе если знаете

Простите, не могу, не дома сейчас. Она бывает в сети, напишите ей сейчас в лс.

Узу-чан написал(а):

День добрый. Хотелось бы узнать, можно ли Узумаки или Сенджу с Хирайшином сделать? В правилах о нем вроде ничего не сказано.

В технобуке написано вроде обо всех ограничениях, но со старта мы Хираишин не пропускаем, только, если выучить по игре.

0

493

Боль:( Ясно, спасибо.

0

494

Здравствуйте,я вот посмотрел список ролей,получается можно сделать(вернее открыта роль еще одного ребенка клана Учиха?)парня 16 лет?)Если да то можно забить мне денька на 2,пока я не продумаю его характер,вкусы,техники и внешность)Спасибо за внимание,жду ответа)

0

495

Пока не знаю) написал(а):

Здравствуйте,я вот посмотрел список ролей,получается можно сделать(вернее открыта роль еще одного ребенка клана Учиха?)парня 16 лет?)Если да то можно забить мне денька на 2,пока я не продумаю его характер,вкусы,техники и внешность)Спасибо за внимание,жду ответа)

Да, можно забить. Роль за вами. Вдохновения вам

0

496

Спасибо вам)Принимаюсь за работу)

0

497

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

498

Появилось свободное время, посему, решил узнать, можно ли восстановить старого персонаж, или мне лучше писать нового?

0

499

Uchiha Raiku
чей вы сын?

0

500

Добрый вечер, вопрос, если я пишу анкету на канона, тобишь Наруто, Саске, Шикамару и т.д. Мне создавать анкету по акции "Мы все их знаем"?

0

501

Uzumaki Naruto
Здравствуйте, именно по ней.

0

502

1) когда меня примут?
2) На опережение... Как можно достать себе сердца, генкаи, и глаза?

0

503

Daichi написал(а):

2) На опережение... Как можно достать себе сердца, генкаи, и глаза?

Только сердца, генкаи и глаза вам никто не разрешит.

Daichi написал(а):

1) когда меня примут?

Когда пройдете проверку.

0

504

Ohashi Rei
Итачи, уж извиняюсь за долготу ответа.

0

505

Uchiha Raiku
готово

0

506

Какая сис-ма игры?

0

507

Sake написал(а):

Какая сис-ма игры?

Локационная

0

508

У меня возник еще вопрос. Если мой неканонический персонаж будет ребенком Гаары, то он сможет унаследовать способность управлять песком?

0

509

Sake написал(а):

У меня возник еще вопрос. Если мой неканонический персонаж будет ребенком Гаары, то он сможет унаследовать способность управлять песком?

Помимо возможности контроля обычного песка, он может даже унаследовать способность создания золотого песка и его контроля, как у отца Гаары.

0

510

Я переписал анкету. почему не проверяют?

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC