Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 520

91

Uchiha Katen Kyokotsu
Я же сказала, что шиноби проводят молнию и ветер через оружие, а самураи чистую чакру

0

92

я не так поняла, спасибо

0

93

здравствуйте. хочу уточнить важный мне вопрос.
каким способами можно наложить гендзюцу, и может оно быть основным направлением персонажа?

0

94

ворона Здравствуйте. В основном накладывают гендзютсу благодаря зрительному контакту, как мы это можем наблюдать у Учих. Но были случаи, когда накладывалось локальное гендзютсу без контакта, а благодаря вложенной чакре в технику, но, если шиноби замечал технику, то он мог ее развеять Каем. Да, может.

0

95

Можно ли зарегестрировать к примеру правнука Второго Хокаге и иметь некоторые его техники?

0

96

Сенджу написал(а):

Можно ли зарегестрировать к примеру правнука Второго Хокаге и иметь некоторые его техники?

Можно, но не разрешен Хираишин. Можете брать его способность создавать воду из влаги, не стихийное ниндзютсу по типу теневых клонов и т. д

0

97

а в дальнейшем Хирайшин можно будет изучить?

0

98

Cенджу написал(а):

а в дальнейшем Хирайшин можно будет изучить?

В дальнейшем да, но решается вопрос по поводу обучения. Скорее всего техника будет обучаться поэтапно, ибо некому вас обучить на данный момент.

0

99

Вопрос. Я понимаю что Кимимаро мёртв, но возможно ли что Орочимару создал что-то вроде клона из его клеток? Не очную копию Кимимаро а скажем что-то вроде его ребёнка. О, бред. Но думаю вопрос мой понятен.

0

100

если что это мой вопрос на мою больную голову

0

101

Uchiha Katen Kyokotsu
Мы были вынуждены отказаться прошлому гостю в этой роли, ибо Кимимаро мертв. Насчет копии я ничего сказать не могу, ибо появляется много нюансов по поводу уровня владения геномом, какие техники вы, лично, будете иметь и т.д

0

102

я думаю, что владение генома будет ниже, чем у оригинала это понятно. Если надо я могу указывать к каждой технике минусы, чтоб не была такой же как Кимимаро. Я не хочу вначале игры иметь сразу все техники, лишь основные, как Танец камелии, но не такие как Танец бутона папоротника, или же Танец клематиса: Цветок.

0

103

Uchiha Katen Kyokotsu
Теперь я чисто принципиально не могу вам дать эту роль, ибо была вынуждена отказать прошлому желающему. Согласитесь, было бы не честно, если бы вам я пропустила этот геном, а прошлому гостю - нет.

0

104

Administrator

почему? вы не дали согласие сына, а я предлагаю себя в качестве эксперемента, который будет намного слабее оригинала.
И он видимо хотел биологическим сыном. И скажите предлагал он себя в виде эксперемента?

0

105

Uchiha Katen Kyokotsu
Он предлагал тот же вариант, что и вы сейчас. Он так же хотел себе генетическую копию.

0

106

Administrator

ясно. То есть ни как нельзя владеть геномом кимимаро? или есть какие-то способы?

0

107

Uchiha Katen Kyokotsu
Если логически подумать, то он наверняка был не единственным в своем роде, кто использовал геном. Скорее всего у него были родственники. когда придет Даичи, можно у него спросить, что он думает на этот счет

0

108

*_*
Спасибо, буду надеяться на чудо

0

109

Uchiha Katen Kyokotsu
у Кабуто есть этот геном, он поглотил кимимаро

0

110

Hattori Hanzo

Да, у Кабуто есть. Но ведь возможно в Кагуи был не один Кимимаро. Да, это не показывали, но ведь возможно...

0

111

как то уютнее я себя чувствую на это акке
Uchiha Katen Kyokotsu
его клан был уничтожен, когда они напали киригакуре, потому что были помешаны на войне. он единственный выживший.

0

112

Uzumaki Koujaku

Hattori Hanzo написал(а):

у Кабуто есть этот геном, он поглотил кимимаро

Разрешит ли администрация иметь геном Киммимару в результате эксперимента Кабуто, который смог совместить все геномы в себе?

Насколько я понимаю, это и хотят узнать пользователи данного форума. Дайте, пожалуйста, точный однозначный ответ. Люди сидят и думают над биографией и совместной игрой, которая в некотором плане зависит от ваших ответов.

0

113

Мне кажется это возможно сделать если к примеру новорожденного ребенка использовать как лабораторную крысу и вживить в него геномы кагуя. Также если исходить из списка ролей Кабуто жив и сделать одного двух Клонов клана кагуя сделать возможно. А если полноценный то думаю зеро%. Также я не думаю что этот аналог будет такой же сильный как сам Кимимару если судить в процентах его сила будет примерно 40-45% мощи (без проклятой печати).
В общем это мое мнение. Решать будет Админ либо Даичи.

0

114

Mamoru
ну я планировал взять сына кабуто и обсуждал этот вопрос с админкой и она разрешила взять один из геномов кабуто, которые он поглотил, ну 100% ответ сможет дать только она

0

115

Ну мне желательно знать уже  ответ, чтоб могла вершить свою судьбу....

0

116

Тут человек предлагал побочный вариант копии Кимимаро. Можно конечно и так сделать, но с урезанными способностями.

0

117

Administrator

я на это согласна, на у резаные способности.

0

118

Hatake Haru написал(а):

А если полноценный то думаю зеро%. Также я не думаю что этот аналог будет такой же сильный как сам Кимимару если судить в процентах его сила будет примерно 40-45% мощи (без проклятой печати).

Опять же, в вопросе Uchiha Katen Kyokotsu явно было сформулировано процентная составляющая силы такой "копии". Девушка понимает, что не 100% сила будет дана. Хотя тут можно начать дисскутировать и выдвигать новые гипотезы о том, что даже если со старта игрок не будет владеть силой генома на 100%, то в процессе игры администрации стоит предоставить возможность реализации подобной идеи игроком. Ведь один из пунктов игры есть развитие персонажа.

Uzumaki Koujaku
Речь идет не о сыне Кабуто. Считаю, что гипотетически (и практически) это можно оформить в биографии в виде "Кабуто осуществил несколько собственных экспериментов по созданию точных копий бывшей Пятерки Звука.." и дальше писать подробности, что мол не получилось и вышел где-то просчет. Не исключаю даже вероятности, что такой двойник будет также болен как и Киммимару. Однако опять же, стоит предусмотреть выход из этой ситуации, сделав миссию-квест по нахождению лекарства для персонажа. Медицина поди продвинулась с тех пор.

+1

119

Mamoru написал(а):

Опять же, в вопросе Uchiha Katen Kyokotsu явно было сформулировано процентная составляющая силы такой "копии". Девушка понимает, что не 100% сила будет дана. Хотя тут можно начать дисскутировать и выдвигать новые гипотезы о том, что даже если со старта игрок не будет владеть силой генома на 100%, то в процессе игры администрации стоит предоставить возможность реализации подобной идеи игроком. Ведь один из пунктов игры есть развитие персонажа.

Да я с вами товарищ согласен, но также этот геном был по мне так кажется заражен ибо Кимимару очень сильно болел и Кабуто его лечил и по ходу дела стырил гены его, то есть развития больного человека будут пагубны и тем не менее заторможены, а также я имел ввиду что к примеру аналог будет слаб и его способности будут на минимум тобишь джоунином ему не быть в начале игры и то даже чуунином с натяжкой пусть будет даже ему 20 лет. Это все что теневой клон будет Кимимимару только с плотью, а не созданный чакрой.

0

120

Так, влезу в вашу беседу, ок. Ребятушки, не разводим холивар, человеку нужен мой ответ, наверное.
Uchiha Katen Kyokotsu
Я, думаю, что вполне можете быть неканоном с данным геномом, но, вам нужно быть в Ото, ибо там есть люди, которые вам помогут с болезнью. Заболевания передаются по днк..Есть очень большая вероятность того, что вам оно передалось.

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC