Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 520

121

Administrator

то есть я должно быть только в ото и даже по ходу игра не могу придать ото и перебраться в другую деревню?

0

122

Hatake Haru
Да, такой исход тоже был учтен. И как я сказал - медицина на месте не стояла. Кабуто вставил в себя гены Киммимару и не заразился той болезнью, а значит нашел-таки выход. Поэтому даже будучи слабой копией, игрок вполне может развить свои способности на протяжении игры, пусть и довольно длительной, что собственно на руку администрации форума)

Итак. На чем решили, разрешаем писать анкету на "копию" Киммимару или нет?

0

123

Uchiha Katen Kyokotsu
Ну по ходу игры можно многое и уход из деревни - не исключение.

0

124

Administrator

а понятно. Так что я могу писать анкету? но с малым количеством техниками? или как?

0

125

Uchiha Katen Kyokotsu
Не в количестве техник дело, а в их силе. Но многое так же зависит от выбранного вами возраста и ранга. Можете

0

126

Administrator

то есть каждой технике слабость указать? чем отличается от техники кимимаро?

0

127

Mamoru написал(а):

Да, такой исход тоже был учтен. И как я сказал - медицина на месте не стояла. Кабуто вставил в себя гены Киммимару и не заразился той болезнью, а значит нашел-таки выход. Поэтому даже будучи слабой копией, игрок вполне может развить свои способности на протяжении игры, пусть и довольно длительной, что собственно на руку администрации форума)
Итак. На чем решили, разрешаем писать анкету на "копию" Киммимару или нет?

Ну хоть Кабуто и пересадил их себе и не заразился по многим причинам, он не вероятный шиноби который манипулировал многие людьми и даже почти удалось манипулировать Обито, также он отличный медик. Но я не думаю что администрация так просто позволит взять днк Кимимару. Если например только походу игры якобы там Сакура или Тсунаде вылечить болезнь и все ибо они самые продвинутые медики и все, что даже Орочимару потвердил исходя из того что она могла вылечить его руки.
В принципе персонаж мне кажется получится забавный много что нужно сделать)))
дополнительно
Также хотел бы указать что он пробыл с этим днг не больше месяца, так что и не вылезло ничего.

Отредактировано Hatake Haru (Понедельник, 2 декабря 19:50:31)

0

128

Uchiha Katen Kyokotsu
Не обязательно брать техники Кимимаро, можно придумать свои, логически расписав функции. Да, нужно расписать побочные эффекты, возможно применение техник будут сказываться на здоровье вашего персонажа.

0

129

Administrator

благодарю))))

0

130

Hatake Haru
Mamoru
джентльмены, перенесите свою дискуссию в лс или во флуд, благодарю  http://uploads.ru/i/d/X/6/dX6qm.png

- Тебя тут так не хватало! Не злите меня и выйдите из темы!

0

131

вечер добрый. Пара вопросов:

- у сына Ямато будет Мокутон?
- сын Кабуто будет способен призывать змей и делать всё, что с ними связано?
- придуманные геномы приветствуются?

0

132

Вечер добрый.

безысходник написал(а):

у сына Ямато будет Мокутон?

К сожалению нет

безысходник написал(а):

сын Кабуто будет способен призывать змей и делать всё, что с ними связано?

Скорее всего, ибо в нем остался ген. Если решите взять себе сына, то ему должно быть 25 лет.

безысходник написал(а):

придуманные геномы приветствуются?

Приветствуются, если будут логично продуманы и объяснены.

0

133

ответы ясны, лишь вопрос по сыну Ямато, почему у него будет генома-то?
ведь по сути, в нём днк Первого, и сыну вполне способна перейти его частичка, так скажем.
Ну, это так же, как и.. геном Лавы от Мей дочери/сыну. Перейдёт генетически.

0

134

безысходник написал(а):

геном Лавы от Мей дочери/сыну. Перейдёт генетически.

Ген да, но не геном отвечающий за исполнение техник. Потомок овладевает нужными стихиями, а ген позволяет развить геном и соединять две / три стихии воедино.
Насчет Ямато, в него был внедрен ген, как в Какаши шаринган, а значит передаться он не может. Администрация пришла к выводу, что у Ямато не может быть мокутона, впрочем как и у потомков Сенджу. Насчет Сенджу тут другая история, ибо Цунаде и ее брату ген не передался и вряд ли проявится у потомков.

0

135

Хорошо. Тогда пойду бронивать роль сына Кабуто ;d
Спасибо за ответы

0

136

(Подписываюсь этим именем, вдруг кто меня узнает :о)

Вопрос в лоб. В какую деревню или организацию персонажи сейчас нужнее?)

0

137

безысходник написал(а):

Хорошо. Тогда пойду бронивать роль сына Кабуто ;d
Спасибо за ответы

Если что, обращайтесь

Grandes написал(а):

Вопрос в лоб. В какую деревню или организацию персонажи сейчас нужнее?)

Организация у нас только набирается и глава сам ищет в нее людей. У нас есть тема "нужные персонажи от пользователей", люди там запрашивают себе друзей / врагов / родню, можно поинтересоваться, а так народ нужен везде, во все деревни.

0

138

вопрос, на тему сына Кабуто. Взял бы сына Орочимару, да меня слегка опередили

- какие змеиные техники мне смогут пропустить?
- можно ли взять змей, как основное направление? развивать именно его?
например, призывать разных змей, которые будут обладать каким-то своим "особенным" эффектом?

0

139

raiton
Давайте призыв, несколько оборонительных техник со змеями и все. Как правило берется одно семейство призывных животных.

0

140

Administrator написал(а):

Давайте призыв, несколько оборонительных техник со змеями и все. Как правило берется одно семейство призывных животных.

а атакующие? в духе из рукавов змеи?
семейство у них одно. Виды разные. Иным словом, все они змеи, а вот их разновидность - другая.

0

141

raiton написал(а):

а атакующие? в духе из рукавов змеи?

Да.

raiton написал(а):

семейство у них одно. Виды разные. Иным словом, все они змеи, а вот их разновидность - другая.

Ну я о них и говорила. Но я думаю можно два вида с разными типами ядов.

0

142

Вновь вопрос про наследника Второго Хокаге) как я понял Хирашин учить в игре придется, а вот Эдо Тенсей можно будет со старта получить?

0

143

Miroku написал(а):

Эдо Тенсей можно будет со старта получить?

Здравствуйте.
К сожалению нет.

0

144

Добрый вечер. Не пришёл пароль на профиль Sasuke, прошу сменить ее на 1111.

0

145

Sasuke1
Здравствуйте. Сделано

0

146

чаосу) это хатаке хару. У меня щас проблемки и пару дней меня не будет. Роль с брони плис не снимайте.....спасибо)))

0

147

хару
Хорошо

0

148

Вечер добрый, у меня несколько вопросов:
1. Я хочу взять роль ребенка Сакуры и Саске(старший который), шаринган(обычный конечно) мне будет доступен?
2. Я посмотрела ваш технобук...и мне немного не понятно, как техники выбирать(предполагается, что персонаж будет ниндзя-медиком), т.е. я могу взять обычные техники, несколько какой-нибудь стихии и мед.техники?
Пока вроде все

0

149

Возвращаясь к вопросу о Каге и неканонах.

Мне сказали что неканонов Каге не может быть кроме Ивы и Кири. И ещё кроме селений не входящих в 5 стран.

Но из каноничных это Амегакурэ и Кусагакурэ.

В них сейчас требуется Каге?

Просто у меня анкета для вашей ролевой почти готова, остались только конкретные моменты, которые я собственно сейчас и уточняю.

0

150

Мимокрокодил

Мимокрокодил написал(а):

1. Я хочу взять роль ребенка Сакуры и Саске(старший который), шаринган(обычный конечно) мне будет доступен?

Да. Три томмоэ

Мимокрокодил написал(а):

2. Я посмотрела ваш технобук...и мне немного не понятно, как техники выбирать(предполагается, что персонаж будет ниндзя-медиком), т.е. я могу взять обычные техники, несколько какой-нибудь стихии и мед.техники?
Пока вроде все

Вы берете или медицину + тай + не стихинойе нин или берете все плюшки с шаринганом и берете себе стихии.
jan

jan написал(а):

Но из каноничных это Амегакурэ и Кусагакурэ.

Каге Амэ планирует стать один из полу канонов, но можно стать лидером Кусы.

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC