Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 151 страница 180 из 520

151

Каге Амэ планирует стать один из полу канонов, но можно стать лидером Кусы.

Хм... ну тогда, забейте мне пожалуйста, лидера Кусы, завтра я анкету напишу.

У меня что-то даже идейка созрела, для анкеты, для такого персонажа.

Да к слову, хотел поставить смайлик. А мне пишут, что гостям нельзя публиковать ссылки. Печально(

0

152

т.е. Медицину + тай + не стихинойе нин + шаринган нельзя?

0

153

Мимокрокодил написал(а):

т.е. Медицину + тай + не стихинойе нин + шаринган нельзя?

Можно, но вы не будете обладать стихиями.

jan написал(а):

Хм... ну тогда, забейте мне пожалуйста, лидера Кусы, завтра я анкету напишу.

Забила. Вдохновения

0

154

Administrator, поняла. Не страшно, без этого вполне можно выжить)))
Забейте тогда старшего ребенка Саске и Сакуры

0

155

Мимокрокодил роль за вами.

0

156

Можно создать персонажа владеющего "элементом дерева"

0

157

Kuroinu
можно, но он должен быть потомком Ямато.

0

158

Итак.
1. Возраст детишек, указанный в списке ролей, это уже конечный, или можно писать свой?
2. Ребенок Канкуро может быть медиком - 1 направление, и ставить защитные барьеры чакры - 2 направление? Или он должен быть определенно кукольником?

0

159

Добрый день.

Гость № много написал(а):

Итак. 1. Возраст детишек, указанный в списке ролей, это уже конечный, или можно писать свой?

Возраст может быть ниже 25 или же 25 лет. Зависит от того, чьим потомком вы будете.

Ребенок Канкуро может быть медиком - 1 направление, и ставить защитные барьеры чакры - 2 направление? Или он должен быть определенно кукольником?

Было бы хорошо, если бы ребёнок Канкуро был бы кукольником. Но лучше дождитесь технарей или администратора. Я к сожалению, сюжетник.

0

160

Ty Lee написал(а):

Возраст может быть ниже 25 или же 25 лет. Зависит от того, чьим потомком вы будете.

Благодарю за скорый ответ. Да хотелось ниже 25 делать.

Ty Lee написал(а):

Было бы хорошо, если бы ребёнок Канкуро был бы кукольником. Но лучше дождитесь технарей или администратора. Я к сожалению, сюжетник.

Хорошо, и на этом спасибо. Буду ждать.

0

161

Благодарю за скорый ответ. Да хотелось ниже 25 делать.

Это наша работа)

0

162

Оба родителя каноны. Канкуро и Сари. Ни у кого из них не известна фамилия. Что делать?

0

163

2. Ребенок Канкуро может быть медиком - 1 направление, и ставить защитные барьеры чакры - 2 направление? Или он должен быть определенно кукольником?

День добрый.
В общем-то, это не запрещено. Однако, вы должны понимать, что взяв направление кукол, вы сможете сделать персонажа, на старте, куда сильнее, чем взяв того же персонажа, но с двумя направлениями: медицинским + фуинзюцу.
Поясняю:
1) медицина всё же развита шикарно в Конохе, но хуже в Суне.
2) с Фуином примерно такая же ситуация

В то время, как кукольником вы будете куда сильнее, из-за того, что в Суне:
1) хорошо развито это направление
2) ваш отец, всё же, сильный кукловод

Исходя из этого, выбирать только вам.

0

164

Ichimaru Gin написал(а):

День добрый.
В общем-то, это не запрещено. Однако, вы должны понимать, что взяв направление кукол, вы сможете сделать персонажа, на старте, куда сильнее, чем взяв того же персонажа, но с двумя направлениями: медицинским + фуинзюцу.
Поясняю:
1) медицина всё же развита шикарно в Конохе, но хуже в Суне.
2) с Фуином примерно такая же ситуация
В то время, как кукольником вы будете куда сильнее, из-за того, что в Суне:
1) хорошо развито это направление
2) ваш отец, всё же, сильный кукловод
Исходя из этого, выбирать только вам.

Ммм, дело в том, что мне не нужен сильный персонаж. Мне нужен персонаж - поддержка. Т.е. лечить союзника, при случае защищать его барьерами. Могу я, допустим, прописать в биографии, что Канкуро договорился в Конохе и я там обучалась этим направлениям?

0

165

Гость № много
хм, а вот это, без понятия. Дождёмся администрацию, она и скажет финальный вердикт.

0

166

Хорошо, буду ждать. Спасибо.

0

167

Вопрос к Uchiha Raiku
Вы оставляли заявку на лучшую подругу
Так вот, хотелось бы узнать, кем она является. Точнее, кто её родители? Или это опять-таки на выбор?
И характер. Там написано, что взгляды персонажей очень отличаются. Но гости же не могут видеть, каков характер Вашего персонажа.
И третий вопрос. Каковы планы на персонажа? Будет интересно? С:

0

168

becky написал(а):

Вопрос к Uchiha Raiku
Вы оставляли заявку на лучшую подругу
Так вот, хотелось бы узнать, кем она является. Точнее, кто её родители? Или это опять-таки на выбор?
И характер. Там написано, что взгляды персонажей очень отличаются. Но гости же не могут видеть, каков характер Вашего персонажа.
И третий вопрос. Каковы планы на персонажа? Будет интересно? С:

Добра вам-с, думаю что смогу ответить достаточно просто и развернуто : D
Родство я не стал прописывать, так как решил оставить это на выбор человека кто придет, ибо я со своей ролью то тяжело определялся, так что за других и думать попросту не хотел (:
Касательно характера, я могу скинуть вам в личное сообщение, если вас это совсем заинтересовало (:
Планы? Они могут быть коварные :3 а могу задарить печеньками, так что, будет зависеть не только от меня (:

0

169

Благодарю за ответы, милейший)
Еще поброжу вокруг да около.
Может быть, и приду к Вам в качестве этого персонажа уж больно внешность мне нравится с:

0

170

becky написал(а):

Благодарю за ответы, милейший)
Еще поброжу вокруг да около.
Может быть, и приду к Вам в качестве этого персонажа уж больно внешность мне нравится с:

О божечки, буду рад вас видеть ^ ^ а внешность опупенная

0

171

что Канкуро договорился в Конохе и я там обучалась этим направлениям?

Здравствуйте, я думаю, что второй ребенок пусть берет себе кукольное дело, а вы тогда немного отклонитесь от канона.

0

172

Administrator

Благодарю)

0

173

Оба родителя каноны. Канкуро и Сари. Ни у кого из них не известна фамилия. Что делать?

Фамилию можно придумать. Или есть вариант и всем приписать Сабаку но.

0

174

Uchiha Raiku
ваша подруга еще свободна? хотелось бы попробовать себя в такой роли.

0

175

ворона написал(а):

ваша подруга еще свободна? хотелось бы попробовать себя в такой роли.

Добра вам, уже спрашивали о данной роли и сказали что подумают, так что оставлю за тем человеком на денек другой, а если не передумаете, то потом можете занять роль (:

0

176

могу ли я тогда просить разрешения зарегистрироваться на форуме, судьбу роли вы скажите мне в лс, потом я просто сменю имя, сделав своего персонажа?

0

177

ворона написал(а):

могу ли я тогда просить разрешения зарегистрироваться на форуме, судьбу роли вы скажите мне в лс, потом я просто сменю имя, сделав своего персонажа?

Ваш выбор (:

0

178

ворона написал(а):

делал так же.
ничего в этом страшного нет, главное, чтобы не забросили)

0

179

Я решил изменить стилистику персонажа поэтому измените ник на "Kirigitsune Karasu"

0

180

А-у почему так долго? Это действие делается в два клика.

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC