Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 181 страница 210 из 520

181

Kuroinu
смертным модераторам к сожалению не дана сия магия жизни так что пожалуйста подождите админа х)

0

182

Daichi Hitori написал(а):

смертным модераторам к сожалению не дана сия магия жизни так что пожалуйста подождите админа х)

Напомните мне поставить пару минусов вашим админам.

0

183

Daichi Hitori
Кто кстати главный модер по анкетам? У вас там человек 5 стоит на модерировании.

0

184

Kuroinu
вам по какой части?

0

185

Daichi Hitori
По всем.

0

186

Kuroinu
сюжетчики у нас девушки а на техниках висим мы с Гином

0

187

сюжетчики у нас девушки а на техниках висим мы с Гином

Ну а кто главный?

0

188

Kuroinu
а нет таких - админы главные

0

189

а нет таких - админы главные

Как же я уже люблю ваших админов... кстати судя по всему количество модеров можно сократить вдвое.

0

190

Kuroinu
не по адресу вопрос и давайте перейдем в ЛС

0

191

Удалите меня с форума. Моя любовь к шонену и к боевым сценам оказалась не так сильна, как нелюбовь в ганонаруто и админам на ролевых по ганонаруто.

0

192

Kuroinu написал(а):

Кто кстати главный модер по анкетам? У вас там человек 5 стоит на модерировании.

В этом вся проблема?
Kuroinu
ваше право вообщем.

0

193

Kuroinu написал(а):

А-у почему так долго? Это действие делается в два клика.

Это разрешено делать только администратору.
Я вас просто забаню за грубость + вы известны мне как человек, который разжигает конфликты, без причины наезжает на админсостав. Мне нервы не на то даны, чтобы выслушивать ваши глупые, необдуманные речи, какие плохие люди вокруг вас. До свидания

0

194

админкоооооооо!!!))) это хару я скоро вернусь не теряйте))) роль не отдовайте никому плиз)

0

195

хару написал(а):

админкоооооооо!!!))) это хару я скоро вернусь не теряйте))) роль не отдовайте никому плиз)

Ждём обратно.

0

196

Вопрос первый: Почему гости не могут писать в теме "Вопросы от гостей"?
Вопрос второй: В списке семей можно ли взять возраст отличный от указанного?

0

197

Senju Katsuragi написал(а):

В списке семей можно ли взять возраст отличный от указанного?

Можно

Senju Katsuragi написал(а):

Почему гости не могут писать в теме "Вопросы от гостей"?

Можно писать, там внизу кнопка "ответить", на нее жмакаете и выйдет окно с вводом сообщения.

0

198

Можете ещё придержать роль старшего ребенка Саске и Сакуры? Анкета почти готова, просто времени не было никак доделать. В ближайшие дни будет, обещаю)))

0

199

Uchiha Aneko
Роль за вами. Ждем вашей анкеты)

0

200

Uchiha Aneko написал(а):

Можно писать, там внизу кнопка "ответить", на нее жмакаете и выйдет окно с вводом сообщения.

Прошу прощения, не увидел.

0

201

Неплохая ролевая, но как-то смущает правило о запрете убийства других игроков. Что за детский сад, тем более на ролке по Наруто. Мир шиноби должен быть жесток. На многих других ролках убивать соперника разрешено, но там есть и воскрешение, правда при этом на проигравшего накладывается штраф очков опыта или Рё.
Ну вот скажем встретятся на поле боя два игрока, но оба получается бессмертны и кто тогда победит? Бесконечный бой будет если никто никого ни ранить серьёзно ни убить не может? Или скажем какой-то генин возьмёт и ворвётся в логово Орочимару, начнёт там всё громить, а Орыч будет сидеть с кислой физиономией и ничего сделать не может, убивать и сильно калечить то запрещено. Получается если все игроки наделены таким бессмертием, можно творить что хочешь не опасаясь что убьют, да хоть в одиночку во вражескую деревню идти.
Вы не думали, что такой расклад не очень хорошо может отразиться на игре и сюжете? Кроме того если персонажа могут убить, то люди будут более осторожно и адекватно действовать, да и это добавляет интересу в виде элемента риска, что более свойственно миру шиноби.

0

202

Добра :3 Пока лишь один вопрос, в дальнейшем может появится еще парочка х)
Наследник клинков "Киба" должен быть потомком Амеюри Ринго (и тогда вопрос, в этом случае Амеюри папа или мама? 0_о) или Куросуки Райги? Или же полный неканон? Вопрос возник ввиду того, что в списке ролей владелец отмечен так:

4 – владелец  меча Киба – Неканон

Хотя, остальные владельцы клинков являются потомками предыдущих...

0

203

хочу заметить, что райга это филер и в манге его нету

0

204

Идущий написал(а):

штраф очков опыта или Рё.

Здравствуйте. Это отличительная черта другой  ролевой, у нас другая система.
Мы пока что думаем насчет смерти персонажа.

Пам-пам написал(а):

Хотя, остальные владельцы клинков являются потомками предыдущих...

Здравствуйте. Может быть вполне неканон, Райка, как сказали выше, филлер. И если родители канона не известны, то можно придумать им имена.

0

205

хочу заметить, что райга это филер и в манге его нету

Таки, да, но тем не менее есть Хотару у которой потомок от Утакаты, хотя она тоже филлер, поэтому и уточняю)

Здравствуйте. Может быть вполне неканон, Райка, как сказали выше, филлер. И если родители канона не известны, то можно придумать им имена.

Благодарю за ответ)

0

206

Пам-пам написал(а):

Таки, да, но тем не менее есть Хотару у которой потомок от Утакаты, хотя она тоже филлер, поэтому и уточняю)

Добрый день. Утакату и Хотару мы соединили потому что не было на заметку другой хорошей куноичи. Это как маааленькое исключение к филлерам)

0

207

Такой вопрос, а неканонам геномы и кекей-генкаи разрешены? И если да, то какие? Кристалл или магнетизм к примеру можно взять?

0

208

Идущий написал(а):

Такой вопрос, а неканонам геномы и кекей-генкаи разрешены? И если да, то какие? Кристалл или магнетизм к примеру можно взять?

Неканонам которые используют кристаллы сыновья \ дочери Гурен
Магнетизм разрешен, неканонам из Кумо и Суны.

0

209

К вопросу о кеке-генкай у неканонов, придуманные КГ допускаются?

0

210

Tsuchimikado Motoharu
Да, конечно, если он не выходит за рамки мира Наруто

Отредактировано Daichi Hitori (Пятница, 13 декабря 10:09:49)

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC