Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 211 страница 240 из 520

211

Daichi Hitori
Спасибо за ответ.

Тогда сразу вопрос к технарям, чтобы потом вопросов меньше в анкете было.

Какие из этих КГ возможны у неканона каге Кусагакурэ?

Элемент Света, Элемент Тьмы, Элемент лавы, Элемент Кислоты.

Что бы примерно представлять что они из себя представляют, они идентичны способностям фруктов Акаину, Кизару, Магеллана и Тича из Ван-Писа.

0

212

Tsuchimikado Motoharu написал(а):

у неканона каге Кусагакурэ?

У нас, к сожалению, роль забита другим игроком

0

213

Tsuchimikado Motoharu
Последние два я себе могу представить вполне отчетливо, но вот геномы света и тьмы не получается. К сожалению ван пис я не смотрел, так что и представить увы не могу.

0

214

Administrator написал(а):

У нас, к сожалению, роль забита другим игроком

Это я забивал. Правда не знаю, на сколько у вас роли забиваються, так что мб бронь и слетела.

Daichi Hitori
Ну вот это Элемент Тьмы будет - в него также входит притяжение и поглощение особенное.
http://s6.uploads.ru/t/WKZOz.gif
http://s7.uploads.ru/t/ZrDSB.gif

А это Свет -
http://s7.uploads.ru/t/t19RB.gif
http://s7.uploads.ru/t/ykKCH.png
http://s6.uploads.ru/t/CKWGM.png

0

215

Tsuchimikado Motoharu
Честно - не представляю подобное в мире Наруто.

0

216

Это я забивал. Правда не знаю, на сколько у вас роли забиваються, так что мб бронь и слетела.

У нас роль забивается на 4 дня. Недавно забил ее Shimazu Toyohisa, и скорее всего роль будет за ним, ибо вы не подали анкету.

0

217

Administrator написал(а):

У нас роль забивается на 4 дня. Недавно забил ее Shimazu Toyohisa, и скорее всего роль будет за ним, ибо вы не подали анкету.

Ааааааа, блин вот я нубло. Ну ладно сам виноват, что тянул так долго.

Придется думать над другой ролью.

0

218

Daichi Hitori
Окей, спасибо за ответы быстрые.

0

219

Tsuchimikado Motoharu
У нас неканон в Кусе, обладатель семихвостого, могли бы написать анкету на него.

0

220

Administrator
Я не собирался становиться джинчюрики, ибо большая сила требует большой ответственности.
К тому же по задумке, у моего персонажа будет КГ Кислоты.

Можно узнать, куда больше требуются неканоны?

0

221

К тому же по задумке, у моего персонажа будет КГ Кислоты.

Кислотным паром у нас вроде отпрыск Мизукаге владеет и она сама.

Можно узнать, куда больше требуются неканоны?

Таки и Куса, наверное.

0

222

Ty Lee написал(а):

Кислотным паром у нас вроде отпрыск Мизукаге владеет и она сама.

Мой КГ это не кислотный пар. Ближайшим аналогом является в мире Наруто, кислота Сайкена, но это не одно и тоже.

Мой КГ будет основан на фрукте Магеллана из ВП.

0

223

Tsuchimikado Motoharu
У Фуу были весьма интересные способности, цитата из нарутопедии:

О способностях Фу почти ничего неизвестно. Во время сражения Наруто и Киллером Би, она использует технику, именуемую Хиден: Ринпунгакуре но Дзюцу, при которой она выпускает изо рта пары ослепляющего вещества,что дает преимущество на внезапную атаку.

0

224

Administrator
Хм... эта способность примерно похожа на одну из способностей моего КГ. Можно тогда и КГ и Джинчурики быть? Учитывая то что режимы я буду очень редко включать, и вообще всячески игнорировать своего хвостатого?

0

225

Ty Lee написал(а):Кислотным паром у нас вроде отпрыск Мизукаге владеет и она сама.Мой КГ это не кислотный пар. Ближайшим аналогом является в мире Наруто, кислота Сайкена, но это не одно и тоже.
            Мой КГ будет основан на фрукте Магеллана из ВП.

Пардон, но что это я не знаю. Выше вам привели пример, что можно взять.

0

226

Tsuchimikado Motoharu
Можно, распишите нужные вам техники. Я точно не знаю, что входит в состав этого КГ, ибо ничего о нем не сказано, но я думаю, что вполне можно придумать пару тройку техник и не писать основные элементы.

0

227

Administrator
Воу круто. Тогда спасибо большое за быстрые, а также подробные ответы. Сегодня анкету тогда ближе к вечеру скину.

0

228

Каге – три направления, сочетающие в себе не более семнадцати техник. Ограничение: А ранг (3), S ранг (3).

Каге – три направления (две стихии) + второе направление тайдзютсу / фуиндзютсу/ гендзютсу / кендзютсу. Ограничение для второго направления: не выше S  ранга, или кекке-генкай основанный на первом направлении + третье направление  тайдзютсу / фуиндзютсу/ гендзютсу / кендзютсу не выше A  ранга включительно. Ограничение на первое направление: А ранг (3), S ранг (3). Двадцать техник.

Сколько же техник разрешено Каге?

0

229

Arashi написал(а):

Сколько же техник разрешено Каге?

Двадцать.

0

230

Ty Lee
Спасибо. Еще один вопрос. Оноки был жив во время взросления его двадцати пяти летнего правнука?

0

231

Arashi написал(а):

Ty LeeСпасибо. Еще один вопрос. Оноки был жив во время взросления его двадцати пяти летнего правнука?

Только если детство до лет трёх или пяти. Потом скончался. Он ведь уже немолод и нужно помнить, что мальчишкой он был, когда с Мадарой встречался.
Хотя лучше спросите администратора.

Отредактировано Ty Lee (Пятница, 13 декабря 21:44:31)

0

232

Ty Lee написал(а):

Только если детство до лет трёх или пяти. Потом скончался. Он ведь уже немолод и нужно помнить, что мальчишкой он был, когда с Мадарой встречался.

Мог ли он оставить секреты своих техник каким-либо способом? Ну, допустим, написал их секреты в свитке. Возьмем свиток Конохи, в котором перечислены все существующие техники деревни, это так, к примеру.

0

233

Arashi написал(а):

Мог ли он оставить секреты своих техник каким-либо способом? Ну, допустим, написал их секреты в свитке. Возьмем свиток Конохи, в котором перечислены все существующие техники деревни, это так, к примеру.

По идее, Второй Цучикаге тоже овладел этим элементом, однако неизвестно как он сам его выучил. Это вот секрет. В принципе можно. Или попросить дать пожить Оноки хотя бы лет пятнадцать. Думаю, что когда станете чунином, сможете уже хоть что-то знать и уметь.

0

234

Ty Lee написал(а):

По идее, Второй Цучикаге тоже овладел этим элементом, однако неизвестно как он сам его выучил. Это вот секрет. В принципе можно. Или попросить дать пожить Оноки хотя бы лет пятнадцать. Думаю, что когда станете чунином, сможете уже хоть что-то знать и уметь.

Ну, я не ставлю акцент на Джинтон, меня интересуют другие техники. Дотон и полет.

0

235

Arashi написал(а):

Дотон и полет.

Полёту можете обучиться вполне, как и дотону. Плюс, мне тут шепнули, что если интересует Джинтон, можно взять изначально какую-нибудь технику Б ранга. А потом по ходу игры, развивать его по стадиям выше. В этом вам сможет помочь наш гениальный Гейм Мастер - Юки Мамору.

0

236

Ty Lee написал(а):

Полёту можете обучиться вполне, как и дотону. Плюс, мне тут шепнули, что если интересует Джинтон, можно взять изначально какую-нибудь технику Б ранга. А потом по ходу игры, развивать его по стадиям выше. В этом вам сможет помочь наш гениальный Гейм Мастер - Юки Мамору.

Две стихии - это максимум для ниндзя с основой сн. Джинтон требует три стихии. Помимо этого, эта техника занимает один слот, который можно было бы использовать с большей пользой. На Джинтон нельзя положится, ибо он тратит очень много чакры. Да, согласен, техника ультра мощная, но риск огромен. Полезней будет использовать скоростные атаки с разрушительным последствием.

0

237

Arashi написал(а):

Две стихии - это максимум для ниндзя с основой сн. Джинтон требует три стихии. Помимо этого, эта техника занимает один слот, который можно было бы использовать с большей пользой. На Джинтон нельзя положится, ибо он тратит очень много чакры. Да, согласен, техника ультра мощная, но риск огромен. Полезней будет использовать скоростные атаки с разрушительным последствием.

А, чёрт. Вы правы. Я совсем забыла, что третья стихия у нас жрёт второе направление =="
Вообщем Полёт и Дотон смело себе берите. А там дальше придумаете, что вам нужно.

0

238

Ty Lee
А, вот, еще кое-что! Простите за назойливость мою) Можно юзать технику невидимости? Ее использовало много шиноби, вот я и подумал, что тут все будет ок.

0

239

Arashi написал(а):

Можно юзать технику невидимости? Ее использовало много шиноби, вот я и подумал, что тут все будет ок.

Мейсай Гакуре но Дзюцу? Её использовал Второй Цучикаге и если я не ошибаюсь, это был ещё один из тех джонинов, которого прикончили Обито с Какашиком. Насчёт неё не знаю, но помните, что тогда нестихийный нин у вас должна быть либо основой, либо вторым направлением, поскольку данная техника имеет А ранг. Если оно третьим будет, то взять её, вы, увы, не сможете.

0

240

Ty Lee написал(а):

Мейсай Гакуре но Дзюцу? Её использовал Второй Цучикаге и если я не ошибаюсь, это был ещё один из тех джонинов, которого прикончили Обито с Какашиком. Насчёт неё не знаю, но помните, что тогда нестихийный нин у вас должна быть либо основой, либо вторым направлением, поскольку данная техника имеет А ранг. Если оно третьим будет, то взять её, вы, увы, не сможете.

Да, но есть и ее аналоги. Например, эту технику юзал Хаятэ и Кабуто. Я планирую писать анкету Тсучикаге, думаю, что проблем с этим возникнуть не должно, ибо третьестепенное направление может включать в себя техники А ранга. Ну, я так понял. Ну, если все так, как сказали Вы, то проблем это не составит, я хочу взять второстепенным нин.

0

Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC